Татьяна Шиманская

Я ей друг? Или она влюбилась?

Познакомился с девушкой. Переписываемся с ней уже почти месяц. Приезжал к ней в гости 2 раза. Первый раз просто посидели пообщались. На второй раз приехал, тоже общались, потом пошли погулять.. . когда провожал ее.. . соответственно приобнял... вот потом поцеловал, правда в щеку)))) ) в одну и во второю:)))) ) прошептал там на ухо что то.. . и она короче отторглась от меня и секунд через 5 поцеловала и быстро развернулась и пошла домой. Если честно я опешил не много и не сразу понял что произошло:))) )

Хотел бы понять.. . нравлюсь я ей как парень или как друг? Или она сказала бы мне если бы я числился для нее другом?

Ну так она говорила: Сама не понимаю что происходит, жду каждый вечер твоих смсок или сообщений.. . ну и тд.

Мне она стала близка, как родная.. . даже почему как.. . она и есть дорогая для меня:)

Василий

любит