Та
Татьяна

Я влюбилась свое друга???

Я влюбилась свое друга которым знакома уже более 9 лет! Я незнаю что мне делать? Сказать ему я боюсь вдруг откажет! Как мне поступить ???

Юлия Двуреченская

тебе 9, а другу 11

Милашка

не знаю но есть знакомые которые знакомы со школьной скамейки сейчас у них 2 детей ))) признаййся тебе легче будет

Ярик

попробуй признаться, по голове в любом случае не даст. Мало ли, может у него тоже к тебе есть чувства. Он точно так же боится сделать первый шаг. рискуй.

Соломенко Виталий

Маша, как я тебе завидую, конечно белой завистью, дерзай, ведь ты с ним одно целое