Таня Морудова

Как сказать парню что влюбилась в его друга?

Парень меня любит, а я изначально его не любила.. . в общем влюбилась в его друга, который недавно пришёл с армии.. . а парень оч импульсивный переживаю за своё здоровье и за здоровье любимого))))

Евгений Дружинин

"Дорогой, я шалава хочу трахнутся ещё с твоим другом. "

Юля Брод

А зачем сразу делать выводы) Изучи каждого как следует)) Мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто в нас влюблен. Проверь если другу твоего парня не до тебя, то лучше с ним не связывайся. Вы женщины влюбляетесь постепенно) Та что дай шанс своему парню намекни хотя бы, если ты ему действительно дорога он тебя никогда не бросит)) Мужчину украшают поступки так что можешь заделать своему парню маленькое испытание на прочность)) Главное чтобы было у вас доверие и баланс в отношениях остальное все само всплывет) )

Очень надеюсь что у вас с парнем все будет хорошо))

Татьяна Решетова

не спеши с этим

Анет А

в начале насрете потом пищите
бабская сущность
зачем ссать в уши и вешать лапшу на уши
у женщины как ежик зачешется между ног так и любит то этому дала то тому все люблю или не люблю смешно
хотела потрах.... так и скажи попрыгушка
люлей получишь глядишь ума прибавится 🙂
действуй киска