Пирахмаев Али

Как мне влюбить в себя парня?

Женя

Не показывай откровенно своей симпатии, достаточно двух трёх полушутливых фраз, случайных прикосновений, пусть поломает голову, подольше задумывается над смыслом твои слов и действий.. . И необходимо всегда прекрасно выглядеть, слушать его, разделять его интересы и увлечения...

Андя

ненадо

Gala Voronsova

насильно мил не будешь. слышали эту поговорку?

Юлия Бобрышева

Всегда хорошо выглядеть, быть красивой душой, быть общительной и любознательной) ) Делать легкие комплименты, парни любят комплименты не меньше, чем девушки) Если это действительно ТВОЙ человек, то никуда он от тебя не денется)))