Um
Umeedy

Как влюбить в себя серьезного парня?

Он очень серьезный, умный, знает чего хочет. Я ему нравлюсь и внешне, и мы хорошо общаемся.. .Я творческая, веселая, немного сумасшедшая.. .Он считает, что я "немного легкомысленная и умная девушка". Мы даже говорили о том, что он хочет умную девушку, с которой он мог бы не думать, а развлекаться (со всеми остальнми у него постоянные мыслительные процессы) )
Думаете есть ли у нас шанс и стоит ли влюблять его в себя???

На
Настя

Вы плохо кончите. Я это понял после слов "стоит ли мне влюблять его в себя".

Кай Романо

будь проще. а то голова заболит от дум

Сергей Новиков

серьезным только серьезные

Елена Александрова

А своя голова есть на плечах?)) ) Если нравится - дерзай.... Это все равно, что спросить "мы оба нравимся друг другу, стоит ли заводить отношения? "))))))))

Денис Иванов

если он не хочет влюбляться, то у тебя не получится этого сделать, как бы ты ни старалась