Фаина Эдильбаева

Как влюбить в себя парня? Только хрень в оьветы не пишите пожалуйста, серьезно очень нужно...

Встречаемся уже 10 месяцев, живем вместе 8...вроде бы все хорошо, но вот он всегда находит во мне минусы. То нравлюсь, то нет, то любит, то нет... то целует, то пошла ты на х#й, то я толстая, то я жирная, то я такая хорошая..! он мне по всякому поводу высказывает все в грубой форме, мне обидно очень... иногда скрываюсь и плакать начинаю, так он подойдет и еще больше нагнетать начнет, ибо вообще уходит ...а потом говорит еще то что я постоянно плачу и не о чем со мной говорить... помогите, пожалуйста, что делать то?

Алексио

"то я толстая, то я жирная"
Так или иначе, я бы советовал тебе начать худеть...

Мария Кулагина

займись чем нибудь.. танцами например) меньше времени будет на выяснение отношений))

Владимир Зинченко

По моему он сам полон комплексами под завязку. Поэтому и ищет недостатки в других.

Ирина Белова

Еслиб он тебя любил, не оскорблял бы - какой бы ты не была, а в его поведении даже уважение к тебе отсутствует, скорей всего он тебя использует в своих личных целях, в любом случае от него нужно бежать подальше!!!