Анастасия Однорог

У меня серьезная проблема с ноутбуком. Пожалуйста кто разбирается пишите. Очень нужно.

Я в октябре 2012 года купила ноутбук фирмы Асер. Прошло три месяца и пришлось менять виндовс из-за того что заражился вирусом. Потом опять прошло только три месяца и опять и оказалось что проблемы с жестким диском. Я поменяла и вот опять только три месяца прошло и вот опять вкл его всё норм но в начале тупит очень и потом немношка лучшее но всё же тупит.
А там сказали что ещё раз так будет или два и ноутбук совсем сдохнет. А у него год гарантия.

Николай

в последний раз переустановить винду, скачать ccleaner, magical acshampoo defrag, антивирус avast, и обновить все драйвера, почистить от пыли

Алексей

Ну вот и отдайте в ремонт по гарантии

Сергей

Здесь помочь в принципе никак нельзя. Но у меня самого комп производства 98, и живой! Переустанавливаю винд раз в год, все путем! А тебе наверняка фальшивка попалась, пока гарантия не истекла - сдай! Мой тебе совет.