Алексей Щербаков

У меня проблема с ноутбуком!!!

Сегодня мы купили ноутбук, разрядили его и только после этого заметили, что пленки на фронтальной части ноутбука, т. е. вокруг монитора нету.. .
Это меня слегка насторожило, но я не предал большого значения
Сейчас я вдруг об этом задумался и решил отнести его в сервис центр
Как вы думаете, может ли быть такое, что мне продали б/у ноутбук?? ?
Объясните почему, пожалуйста!

Влад

Сложно дать ответ, основываясь только на наличие пленки, но на новом ноуте она всегда имеется. Так же, как и что-то типа салфетки между клавой и монитором. Даже, если БУ - если бывший пользователь был с мозгами, он додумался его почистить перед продажей. Поэтому определить можно по двум параметрам. Либо ноут не чистили и внутри пыль и мусор (раз в год нужна чистка) , либо посмотри на шурупы, которыми все скручено. Если он чистился - они уже не будут идеально-красивыми. Где-то сбитые, где-то сцарапанные. В сц это просекают на раз
А так - могли или нет, зависит от того, где покупали)