Людмила Селезнева

Очередная проблема с ноутбуком (проблема внутри)

После того, как мой ноут поймал вирус, открыла свой антивирус и поставила сканирование, после чего ноутбук стал жутко тормозить, со всеми угрозами я расправилась, никаких вирусов вроде нет.
Однако компьютер ужасно тормозит. Исчезают значки с рабочего стала, может все исчезнуть и останется только картинка (заставка рабочего стола) . Не открывается интернет, программы, ничего. Вечно зависает, белеет экран, и все в этом роде. Что делать?

Ноутбук Lenovo, Windows 7.

Ко
Константин

Илона, вам нужно переустанавливать операционную систему, но вобще можно попробовать наладить, без этого, почистить вируса оптимизировать, и так далее. Напишите мне на почту..

Иван

Илона, переустановка системы поможет 100% но, не забывайте про то что у вас могут пропасть данные если диск С был один

Ni
Nikita

винду переустановить

Сергей

можно попробовать восстановление системы, или откат на заводские установки. если ОСь из магазина