Сергей Троскин

Опять очередная проблема

Сразу сообщаю от вирусов комп чистил!!

Напоминаю комп от вирусов чистил и до и после так и есть

Ольга Зибер

А причём тут комп ???

Ирина Петрашова

Сразу вопрос: в другом браузере пробовал? У меня что-то похожее было. В хроме кликаю по сайту, открывается всякая хрень, а на эксплореле всё нормально. Потом антивирус съехал. Вытащил батарейку, обнулил биос, всё прошло.

Александр Мизерник

Попробуй удалить браузер > почисти системный диск удилитой > и установи браузер.