Алексей Рогожин

Mozilla жутко тормозит после очередного обновления?

Обновился и теперь по полчаса открывает страницу и жрет в диспетчере задач по 30 -35 процентов. Как его снова сделать быстрым и чтоб поменьше жрал!?

Стас Басик

Снеси и поставь нулячую.. . 2 мин делов

Дмитрий Фатеев

Да из-за обновления у меня так было надо ее удалить и новую поставить и новую обновить !

Катерина Katesekret

Chrome и Opera тебе в помощь!

Алена Алена

интересный вопрос. тут только у меня два ответа
1,если обновления прошло автоматом через браузер-подвисоны подобные редкость. все обновления заранее проверенны спецами
2,если сами нажали обновить браузер на каком-нить левом сайте-то уже ничем помочь не могу. возможен в компе вредоносный код

Андрей

Используйте быстрый бесплатный браузер Chrome и удали эту конченую мазилу-тормозилу