Папапа

все онлайн плееры стали жутко тормозить

Всем привет!
Внезапно, в один день, все онлайн плееры стали жутко тормозить. Причем даже если слушаю онлайн радио и пытаюсь открыть другие окна, звук прерывается.
Перелопатил кучу сайтов и уже пробовал:

Дефрагментацию
Чистил кеш
Переустанвливал анти-вирус
Перезагружал браузер (гугл-хром)

У меня Виста обыкновенная, раньше никогда такого не было ни на одном компе, и ни с одной операционкой.
П-ста, помогите!
Благодарю.. .

Петр Осипов

Можно переустановить хром. У него встроенный флеш плеер и из за него могут быть глюки.
Еще дополнительно установите адобе флеш плеер, а если есть, то переустановите