Алексей Алексеев

Жутко тормозит интернет

Оооочень плохо открываются страницы, из онлайн игр я постоянно вылетаю, ос винда хп. переустановила на винду 7, вроде помогло(не сразу,на след. день), но недели через 2 проблема снова вернулась.курейт ничего не находит, провайдер говорит, что у них все ок, это с моей стороны какие-то потери.хостс нормальный.

Регина Лукьянчук Шуран

utorrent может быть запущен

Дмитрий Кузьмин

если можем то купи новый.
Если через шнур то у тя так всегда будет.

Татьяна Лавренова

а пинг и скорость интернета на speedtest.net проверить не пробовал?
если ADSL интернет то так и будет. если мобильный то то же.

Александра Журавлева

значит ты проблема в тебе

Вера Невиль

ОБРАТИСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ.