Андрей Захаров

У меня тормозит интернет.

Пользуюсь Ростелекомом. Т. к за этот еще не было заплачено, интернет тормозил. И 7-го числа я заплатила. Нам сказали, что как обычно, интернет станет работать нормально через два часа. Ну, стал работать нормально. Но на следующий день стал так же тормозить. И так продолжается до сих пор. Страницы грузит очень долго, минуты 3-4. Видео, музыку-вообще не грузит. Подскажите пожалуйста, что делать?

Видео, музыку-вообще не грузит. Подскажите пожалуйста, что делать?

Черт, несколько раз одно и тоже отправила. Вот, это все из-за того, что тормозит интернет. Последние строчки не показал, пришлось дополнить.

Дело в том, что ближе к моему дому нет других, как сказать... компаний, (не ругайте, если неправильно сказала) кроме Ростелекома. Поэтому другой подключить мы никак не можем.

Ritakichaeva Kalina

ростелеком кидает людей на бабки и судится с абонентами из за сфальсифицированных ими же счетов за инет, БЕГИ ОТ НИХ!!!

Masud Barati

Сменить провайдера. Возможно перейти к сотовому оператору. Отказался от услуг Ростелекома по причинам: 1. Завышены цены, хотя имеют всю инфраструктуру, не начинали с ноля. Снизили цены, , но поздно и недостаточно 2. Другие провайдеры телевидение вообще бесплатно предоставляют. 3. Руководство заботят свои доходы больше, чем цены и качество услуг. Отстойная компания, не выдержит конкуренции, если ничего не изментся.

Оля

Новый купить!!!

@_
@bdull@ ___

Купить универсальный модем (можно специализированный) и сим-карту безлимитную. И не париться

@A
@ Angelochek @

Подключи на высокий скорость