Валерий Евдокимов

Тормозит Интернет, ничего не грузит

Видео, музыка и ссылки для скачивания, ничего из этого не могу использовать. Хотя пару дней назад спокойно все это делал. Менял браузер, кодеки все есть, драйвера на видеокарту ставил. Дело в провайдере или еще что?

Ев
Евгений

Ну если интернет тормозит, то предполагаю, что дело в провайдере.

Лилия Такаева

Конечно, сначала звони провайдеру.

Головашина Наталия

У меня Мегафон если что случится я сразу отправляю бесплатный смс на номер 0500(Контактный центр).

Nicole Mmm

ЕУ, ты давно за инет платил

Ол
Ольга

скачай программу замера скорости доступа проверь скорость а лучше кабели по квартире проверь у меня такое было перетерся и постоянно пропадал интернет хотя телефон работал

Андрей Стажков

Однажды была подобная проблема из-за вирусов. Просканируй комп. А так звякни своему провайдеру, и выложи мысли.