Костя П

Интернет ничего не грузит!

соц. сети загружает уже 5 минут, а музыку Вконтакте вообще жду уже 5 минут. Подскажите что делать и от чего от так "тормозит".

Татьяна

Тормозит не интернет, а тормозит ваш провайдер, или Ваш комп.

Артём Поляков

Проверь вирусы прогой CureIt от Др. Веба (не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом) .
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

Tik Tak

Если у Вас модем, то может быть у Вас трафик кончился. Если кабельный, то позвоните оператору, может у них работы какие-то ведутся.