Мария Кулагина

У меня не грузились картинки в интернете

прочитала, что надо удалить кэш, програмку скачала CCleaner,удалила, но они по-прежнему не грузятся, что делать?

Люлек

Картинки не отображаются

Если при поиске на странице http://images.google.com картинки не видны, попробуйте принять следующие меры по очереди. Существует много причин, из-за которых вы можете не видеть картинки. Эти шаги помогут устранить самые распространенные из них.

Если вы используете Chrome, Firefox или Internet Explorer, попробуйте найти картинки в режиме инкогнито (в Chrome), безопасного просмотра (Firefox) или просмотра InPrivate (Internet Explorer). Если это решило проблему, скорее всего, она была вызвана другими программами, выполнявшимися во время поиска в Google Картинах, такими как расширения, плагины или панель инструментов.

Очистите кэш браузера. Если это не поможет, удалите файлы cookie (инструкции для разных браузеров) .

Отключите в браузере все дополнительные панели инструментов и расширения. Соответствующие инструкции для Chrome можно найти на этой странице.

Убедитесь, что включен JavaScript.

Если вы используете брандмауэр, прокси-сервер, антивирусное ПО или программу родительского контроля, отключите их и повторите попытку. Если это невозможно, обратитесь к администратору сети.

Если вы используете ноутбук, попробуйте подключиться к другой сети Wi-Fi (например, в кофейне, в гостях или в библиотеке) .
Jan 25, 2013