Андрей Сухачев

utorrent грузит интернет

поставил на свежую винду utorrent.
кладет интернет напрочь весь, хотя и качает крохи.

что не так с настройками? что нужно перенастроить так, что бы торрент забирал всю возможную скорость интернета и при нуле закачек не клал инет.

П. С. прошу без тупых ответов тупых людей, только по существу заданного мной вопроса.

прошу читать вопрос, а не пробегать глазами.

проблема в том, что при запуске торрента забивается канал неизвестно чем. ни торрент не работает, ни браузер.

в общем проблема решилась только установкой старой версии utorrent.

к сожалению, тут вменяемых и компетентных людей нет (

Nimphomanka.s S

настрой скорость а торрент клиенте!