Виталий Титов

Стал тормозить интернет, утром было еще норма а сейчас майла ваще долго грузит ((что мне делать??

И ноут иногода тупит так что при нажатии на кнопку выключения он не реагирует ( иногда даж знаки с право внизу путаються, в интернет подключений стоит крестик и так инет работает норма, ваще тупит и посоветуйте какой нибудь хороший антивирусник, у меня BullGuard у него остался тока 26 дней, а аваст не подходит и касперскому чтото мешает не могу разобрать посоветуйте норм антивир а))

Khatuna Khalvashi

ну раз каспер не спасает, пробуй доктор вэб, и прогоняй комп на AnVir Task Manager