Ольга Фомина

Почему интернет стал тормозить?

Ну, попробую детально объеснить ситуацию. Еще вчера я скачал игру: World of Warcraft: Cataclism (качал торрентом) . Скачал установил ну вроде все нормально, но сегодня стал замечать, что скорость интернета просто ужасная! Я качал WoW на скорости всреднем 400кб в секунду, а сегодня интернет еле-еле 10кб выдавлвает! Страницы грузятся примерно минуту, хотя раньше несколько секунд и скорость была минимум 150кб. Думал во всем виноват WoW. Удалил его, но ничего не изменилось.. . Проверил компьютер антивирусом (Microsoft Securiti Essentials), тоже ничего.. . Может вы что-небудь знаете, иными словами буду благодарен за любую помощь! Зарание спасибо!! !
Вот дополнительная информация:
Провайдер: Life 🙂
Тип потключения: Безпроводной
Windows: 7

Татьяна Лебёдкина

меняй провайдера

Альфия Саитова

Скорее всего у тебя порог стоит. Отключи его за доп. плату, или жди февраля. И всегда следи за тем сколько качаешь

Урфин Джус

интернет тормозит. что то новое

Elena Elena

звони провайдеру и у них спрашивай

и ещё мелкософт секьюрити эссентилс это не антивирус

Гена Туманов

потаму что много дурацких вапросов у всех в голове и нехотят их решать своей головой а чтобы их решал за вас интернет поэтому интернет тоже сходит сума от всех этих вопросов как буто учеловека одна голова а у интернета мелионы скоро и интернет отправится в психушку лечится.

Марина Рудакова

торрент включен
может ещё он быть включен в режиме антибосс

можите сделать донат в сумме 10 рублей на киви 8-963-430-90-42

Антон

почисти для начала кеш браузера и удали историю посещаемых страниц если не поможет значит скорее всего порог превышен как выше тебе написали