Ни
Николай

Почему тормозит интернет и пишет

Ал
Альбина

Если выделенное жёлтым и есть вопрос, то ответ на него таков:
В Вашей сети не используется IPv6-подлючение, только и всего. Если оно не используется, то его лучше отключить, т. к тормоза могут быть из-за приоритета IPv6 над IPv4 в Windows 7 ( вероятно и в Windows 8 ).

Мария Косовская

суд по картинке по протоколу IPv4 интернет работает нормально.
Протокол IPv6 пока не используется поэтому и пишет без доступа к интернету.
Проблемы с тормозами нужно искать:
1. Проверить комп на вирусы.
2. Тряси своего провайдера.

Игорь Арсенин

Возможно данный ip временно отключен

Андрей Исайкин

пал интернет.

1.для начала проверьте все кабля и провода если это кабельный интернет отсоедините и снова состыкуйте с компьютером.
2.Проверьте вашь тариф (3G,ADSL,ОПТОВОЛОКНО И Т. Д) незакончились ли на нём деньги и непора ли идти в провайдеру и платить деньги
за подключение интернета.
3.проверьте правильно ли настроено сетевое подключение для этого нажимаете меню пуск->панель управления->сеть и интернет->
просмотр состояния сети и задач->изменение параметров адаптера, далее выбираете адаптер вашего подключения (беспроводное или подключение по
локальной сети) нажимаете правой кнопкой мыши (пкм) и выбираете свойство. Из всего списка выбираете протокол интернета версии 4(TCP/IPv4)
и нажимаете свойство, далее ставите галочки получить ip и dns автоматически и жмёте ок.
4.проверьте настройки вашей аппаратуры (роутера, модема ADSL,модема 3G и. д). При необходимости сбросьте их параметры на ноль и настройте заново.
5.Проверьте установленны ли драйвера на сетевую карту, а также драйвера для роутера модема и т. д (при необходимости) проверяется в диспетчере устройств.
6.проверьте ваш антивирусник, возможно он блокирует соединение с интернетом. Попробуйте удалить его и перезагрузить компьютер.
7.В крайнем случае позвоните вашему провайдеру (звонок бесплатный). Возможно проблемы с интернетом у них.
8.Вызовите мастера-компьютерщика, он быстро вам всё починит.

Анюта

IPv6 работает только в 8ке http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/download