Настёнка Милая

Почему Интернет Эксплорер ТАКОЙ медленный и тормозит?

Жадоба Star

9-ая версия вполне себе ничего, но она только для Windows Vista SP2, Windows 7 - на более ранние Windows она просто не устанавливается.

Алексей Куликов

Это зависит от операционной сстемы, а не от браузера. , у меня 9-ая версия и не тормозит, работает на ура

Иван Иванов

Потому что он открывает страницы в другой разшифровке) Ну это если попроще)

Надежда Маланьина

IE9 и IE10 очень даже приличные браузеры

Людмила Бароненкова

Потому что он самый "древний" из браузеров, и не всем удаесться его загрузить...