Александр Догот

Не работает в интернет эксплорер 9

Не работает в интернет эксплорер 9 когда открываешь с вордпресс, а если ту же страницу статично (без денвера) , то все работает нормально. В чём может быть проблема?

Он как будто теряет hasLayout в футере)

Мария Чебышева

Эксплорер не совместим вообще с интернетом

Н-
Николай -Степанов

некоторые, от него вообще избавляются..

Евгения Ванькаева

и слава БОГУ, может хоть сейчас браузер норм. поставишь, например хром

На
Надежда

установи лису или оперу

Танюша Душечкина

А зачем ты через эксплоер то? Открывай любой браузер и вводи адрес сайта который у тебя в денвере и все)

Василий Беркут

IE-9 отличный браузер. Говно пишут те, у кого комьютеры пора в мусор выкидывать. Ламеры. Нихера в компах не соображают, но нос суют во все дыры. Зайди на сайт майкрософт и переставь его вообще на IE-10.

Антон Голубов

этот браузер был хорошим в 20-ом веке, установи чевонибудь по новее напремер хром

Татьяна Нефедова

что? могу посоветовать комодо дракон от гугла