Ирина Бочарова

У миня оченьплохо работал интырнет эксплорер на виндову 7. Я паставила интернет эксплорер для хр но мне тоже не панрави

лось патому шо вкладки не делаит. Тагда я снисла виндову 7 и паставила виндавс 98. 98 - это больше 7 значит и работать далжно лушше. Какой интырнет эксплорер сделать? Оставить под виндовс 98 или еще круче версии есть?

Н*
Наталья ***

Троллинг

Юлия Кравцова

ставь windows 2000

Эльмир Мамедов

ужас да и только книги почитай

4Yngyz Tumaev

тролль

Александра Гуревич

ставь Windows NT - самый новый на сегодняшний день. Всё тянет и IE на нём просто летает

Лариса Узилова

Оставь по "виндовс" 98 или 7 стандартный. Есть круче под виндовс вкладки будут делать Firefox скачай.
как то так.