Хусен Шахид

Будет ли работать интернет эксплорер 9,взятый с сайта Майкрософт на пиратской Windows 7?

Гулия

Конечно

Александр Иванов

Нахрен тебе этот IE.Качни оперу или хром. IE говно

Таня Жукова

ОС не проверяет подлинность программного обеспечения. Все пиратское будет работать на лицензионной ОС.

Dmitry

Будет, куда он денется! Только для надёжности еще и Файерфокс поставь, т. к. Экплорер 9 просто помешан на безопасности и многие сайты открывать отказывается! Но работает хорошо; мне он нравится.