Александр Кондаков

Файлы и интернет эксплорер

Открыл я файл из эксплорера, проделал там многочасовую работу и потом между делом, когда попытался закрыть нажал при этом случайно кнопку "сохранить"(перед закрытием спрашивает) . Файл пропал и я не знаю где его найти.. . перерыл уже все, наверное файл в временных файлых.. . его реально вернуть?

Дарья

Ну так открой папку %temp% и смотри по дате модификации

Многочасовая работа без единого сейва — это пять. Всегда так работай. У тебя наверное очень надёжный компьютер и электросети.

Александр Олейчук

Открой другой файл, нажми "сохранить" и
посмотри под каким именем и куда он его сует...