Дмитрий Ткачёв

Почему все так троллят Интернет Эксплорер??

Даже название красивое если перевести с английского. Это лучший браузер всех времён и народов. Хром ему не конкурент, просто начал топчить поляну Эксплорера какой то выскочка на котором я тока в браузерные игры играю

Jourando Di Vix

Тролль - это IE, т. к. заставляет веб-дизайнеров подстраивать сайты под себя

Ольга Соловьева

эм.. .

ТырнетЫксплорер - это НЕ браузер.. . это быдлоподелие, которым невозможно пользоваться.. .

ты спроси лучше веб-программистов, почему во ВСЕХ браузерах всё сделано почти по стандарту w3c и только в грёбанном ТырнетЫксплорере ВСЁ сделано через жопу и для него нужно специально писать код отдельно, чтобы он хоть как-то мог отобразить сайт.. .

D.
Dani .

он тормозной пипец и глючит постоянно, и не удобный

Надежда Андреева

посерфи нет чем-то более удобным, тем же хромом или огнелисом
и перестанеш задавать этот глупый вопрос

Петрович .

Билл Гейтс, нафига ты зарегился на мэйле и продвигаешь свою дерьморелигию?)) )
IE троллят в первую очередь его разработчики, т. к. это не браузер, а программа для скачивания нормальных браузеров.
1. Для ие сложнее оптимизировать сайты. Если хром, опера, лиса и сафари еще более менее схожи, то ие живет по своим правилам. По статисике 30% написания сайта уходит на подгон его под гребаный ИЕ
2. Лично я сколько раз пытался им пользоваться так и не нашел в нем преимуществ. Неудобный, с кривыми настройками (менять настройки под себя с 10 раз геморнее) и тормозной по части загрузки и отображения.
Если у тебя он работает нормально, то мои поздравления
Хром сам не люблю. Стоят все кроме сафари, но пользуюсь только оперой и огнелисом

Лучшим его можно назвать только статистике "первый с конца"

Anna Kovaleva-Miloradovich

Тролль детектед.

Наталья Лазарева

потому, что разработчики IE не используют неутвержденные стандарты в угоду безопасности, в отличие от других. Это бесит верстальщиков и они его троллят, забывая о том, что костылями является все, что не утверждено, просто им так легче. А те кто пишет о глючности и медлительности - эффект толпы.

Сергей Повар

Потому, что IE отстой.

Татьяна Филиппова

Наверное потому, что он старый и не очень быстрый.

Анна Давыдова

Сравните его и например Google Хром.
И ответ очевиден.

Анжелла Лукьянова

я сижу в ие и мне жалко время чтобы тестить другие браузеры, ничего хорошего в них нет
и мне плевать, что был там какой-то бил гейц или еще кто

Вася Яровый

потому что в нем постоянно находят кучи уязвимостей) через которые проникают вирусы, причем такие, что антивирусу и не снилось их ловить. читайте тут http://www.surfpatrol.ru/report много интересного о браузерах узнаете

Анастасия Любимова

он загружается долго и старый