Ол
Ольга

При включении компа выходит интернет эксплорер. как это остановить?

Ищенко Алексей

Убрать его с автозагрузки.

Елена Цой

убрать его из автозагрузки

Женя

Включай компьютер при закрытой двери. Тогда интернет эксплорер не сможет выйти и вернется назад. Через 3-4 раза он поймет, что всё напрасно и перестанет пытаться.

Елена

удали его из автозагрузки. тебе видимо нужна настройка и оптимизация компа, а так же освоить азы пользователя-обращайся при наличие скайпа

Виталий Галаганов

Открываешь меню пуск, в "Выполнить" набираешь: msconfig затем жмёшь Enter.
В окне выбери вкладку "Автозагрузка". Там можешь выбрать, что загружать тебе при включении, а что нет.

Светлана Абдуллаева

Есть замечательная программа Process Explorer. С ее помощью можно посмотреть, какая программа вызывает запуск IE. Мне она однажды очень помогла.