Юрий Никулин

При включении компа выходит вот такая фигня, что это значит????

Что делать Расскажите?

Андрей

Загрузчик восстанавливать

Александр Соколов

Это значит что комп не видит жесткий диск. Либо ты его не правильно воткнул, либо ему конец.

Евгений Никитин

где-то накосячил) думаю спасёт только переустановка windows. или попробуй запустить винду через безопасный режим

Иван Иванов

У тебя видимо система полетела винду надо перестановить

Erkin Avazov

Тебе белым по черному написали, что загрузка провалилась. Причем с CD, как видно. Почему - выясняй.. . Возможно, CD твой не является загрузочным, либо читается нестабильно. Если дело не в CD - бери дистрибутив и восстанавливай загрузчик. ОС для этого переустанавливать не требуется, как тут предлагают многие горе-советчики...

Людмила Чепурина

для начала попробуй вытащить диск из привода
или попробуй поставить в биосе в разделе бут винт первым

Оксана Блохина

Попробуйте для начала переподключить информационный широкий шлейф, и питание жесткого диска
если не поможет загрузите настройки биос по умолчанию.

Юрий Касмынин

Может просто нужно в БИОСе поменять порядок загрузки системы, чтобы она загружалась с жесткого диска, а не с CD-ROMа