Ольга Егорова

при включении вот такая фигня?

проц Phenom2 x4 965
видяха Hd4870
мать ASUS M5A78L le

комп то работает нормально ну немогу в биосе даже настройки выставить

хотел разогнать проц при перезагрузки выключается комп на пару сек и заново включается и настройки сбрасываются

А где перемычка знаю что на материнке и все ?

Никита Коршунов

Видеокарту поменяй!

Анастасия Однорог

ты вставил новый проц. Нажми Ф2 и пользуйся.

Ек
Екатерина

Менял проц? А БИОС перешивал?

Ол
Олег

Примерно так: вставлен новый проц (это третья строчка снизу. Нажмите ф1 для запуска biosa (вторая снизу) . Нажмите f2 для загрузки по умолчанию значений биос и продолжения (самая нижняя)

Влад Ланевский

Выключи. Обнули BIOS перемычкой, включай, заходи в BIOS, жми F2 - выставятся настройки по умолчанию, выставляй дату и время, сохраняй изменения и перегружайся.

Виктория Дайнеко

Перемычка обычно возле батареи. Может еще написано CLEAR CMOS или CLR CMOS. На фото красной стрелкой указана та перемычка. Выключи комп, переставь на два других контакта секунд на 10,затем обязательно верни в исходное положение. Можешь включать. Обнули и прекращай с разгоном, проц сожгешь)