Артём Высоколов

при включении такая вот беда, что делать?

phenom2 x4 965
MB ASUS M5A78L le
HD4780

комп то работает нормально но только на дефолтных настройках, а я его проц разогнать хочу все таки блек едишен)))

нет, не так поняли)) ) я знаю что при нажатии Ф2 все ок, но проц то я разогнать не смогу так как запускается только на стандартных настройках

К.
Катя ............

Обнаружен новый проц.
Обновите БИОС материнской платы и всё будет ок.!

Cерик

Жми F2

Евгений Сероглазый

нажми F1 и убавь множитель шины, допустим если стоит x18, поставь x17, скорее всего охлаждения не хватает

Ко
Константин

Нажмите F2 и все будет нормально

Мадина Мырзахметова

Из ГЭ конфетку не сделаешь. Жми F2 потом по одному параметру меняй. Хотя риск убить проц велик.

Татьяна Надина

Отключить паузу при ошибках в том же БИОСе.
Пункт будет выглядеть как Halt On или Wait for If Any Error