Руслан

вот такая вот беда..

в общем навязывался мне один парнишка с августа, во всех сетях добавился, названивал, все просил встретиться, тип я тебя видел, я тебя знаю, то се... так как у меня был парень, я его морозила, в общем.. . вот как полгода я в свободном плавании, решила ему написать.. . ну там развилось общение, печенье, звонки с его стороны... приезды, честно сказать особо на меня не тратился, сидели в машине все время, тут он устроил романтик, и мы переспали (ребят давайте без оскорблений по этому поводу) , все мы взрослые люди. . честно сказать, все это время до секса, он был очень милым, и т. д. ну после секса, мне стало ясно понятно, что он потеряется, по его поведению было ясно утром.. . ну в принципе, мне было похер,... в принципе все так и произошло, он перестал звонить писать и тд.

через неделю, я предложила ему стать моим любовником, так как мой, в последнее время меня не устраивает ( редко дает в общем) , ну и этот в принципе мне (как мне казалось) понравился. И что вы думаете? Он согласился, приехал, мы переспали, в общем, было очень не очень, я поняла что я в нем как в любовнике очень ошиблась, но подумала что на безводье и окунь - рыба. . думаю, пока нормального не найду, пайдет и такой.. . ну думаю поморожусь от него после такого секса.. . и обломал прикиньте. На след день, захожу в соц сети, он меня удалил из друзей! без ничего, без слов, молча! это нонсенс!! ! и вот я думаю, нахера так делать? почему так поступил? что я ему сделала? ЖЕЕСТЬ)))) ) ну я просто как б не из тех, чтоб вешаться, просит чтото у мужиков, убиваться, мне по*бать на него в принципе.. . просто честно говоря - не приятно.

он мой ровесник, с такими у меня опыта вообще не было, такой весь мимишный, с дедом и бабой жил))) у меня в основном были авантюристы и хулиганы, старше меня на 5 и более лет ...
Повторяюсь, без оскорблений, так как вы мою жизнь не знаете, я в свое время пять лет одному уроду не изменяла, да и раньше как дура выжидала до секса проклятые три месяца, а потом когда понимаешь, что в основном все мужики гавно, и для всех женщины это либо - спорт, либо деньги, либо секс, я и стала относится к мужчинам так как они этого заслуживают...

Мария Мартиросян

возможно ваш последний секс не понравился не только тебе, а вообще ты действительно какая-то шлюха, желаю найти тупого самца, который бы тебя удовлетворял и которому бы ты не изменяла только из-за недотраха.

Настя Веряева

Что со сленгом?.. .
Скока я зарэзал, скока перерэзал...)

Клара Мамашева

парень красава.. со шлюхами так и надо

Тома Гроздова

до половины дочитал.. дальше не могу, полная херня