Татьяна Пивоварова

не встал.. . Че ж за беда то?

мне 16 лет, у меня со своей девушкой полное доверие и взаимная любовь, встречаемся 4 месяца. Дошло до секса и две ночи подряд у меня не встал.. . Хотя вообще стоит: ) и часто:) а как дошло до, так не встает! Я её хочу, но когда начинаем или мысли не там или что но не встает, хотя она меня ласкает и я её. Подскажите что делать.

Ро
Роза

не нервничай!! !
от этого все беды

Татьяна Фишина

согласна, не нервничай и все получится.

Дана

порнуху посмотри.

Гу
Гульнур

Расслабься и получи удовольствие, ты просто боишься опозориться, от сюда вся проблема.