Айна Юсупова

Почему у парня не встал?

встречаемся с ним уже более трёх месяцев, частенько промышляли всякими прелюдиями и даже без них, просто когда я была рядом у него бывал чертовски мощный стояк х) . и вот дошло дело до первого секса, оба мы кстати девственники и вообщем у него не встал :с почему так получилось?

нам обоим по 19 лет, я не страшная и он не импотент х)

Александр Shulbert

Это норма, такое бывает, повторите

Дина Кочорова

перекурил может нет?

Ек@терин@ Я!

Чего-то у Вас увидел такого, что сильно испугался, Вы уж там поаккуратней с нашим -то братом, пожалуйста.

Андрюха

не он первый . у меня так же было

Ивона Шварц

переволновался

Гульнара Бекишева

ты страшная наверно?
а может он ваще импотент???

Виктор Латанов

Перегорел. Бывает. Нужно повторить.

Юля Стрельцова

это потому что мы не кобели))) ) и не всегда готовы как вы сразу отдаться)))))

Татьяна Глазкова

парень может быть ИМПОТЕЕЕЕНТОМ

Михаил

посытней поужинать стоило в аптеке

Алексей Богдюн

Как долго вы знакомы? 18 лет есть? Нету, заяву накатаю

Наталья Кулакова

Все норм у него, переволновался, таки первый раз и все такое. Были бы вы поопытнее, знали бы, что делать. Ничего страшного, повторите, вина выпейте немножко, музычку послушайте расслабляющую, не надо так серьезно относиться к процессу) Не вы первые, все получится.

Абрам Бульбаш

нервы и не до такого доведут.
так что просто переволновались

Соня Кошка

Мнительный и впечатлительный, побоялся опрофаниться и ...кстати такое часто у многих бывает когда долго ждёшь и волнуешься и не только в пастели