Любовь

что делать если не встал??

короче такая ситуация ..первый раз с этим парнем решили попробовать в машине ...короче я сама по себе не пью но в этот раз напилась можно сказать так ...вот он меня никак не возбуждал и я ему об этом говорила и говорила ему еще много чего лишнего что наверное нельзя было говорить он мне несколько раз говорил чтоб я меньше болтала но я не слушалась ...И ВОТ у него упал и все больше никаких прогрессов не было ...он еще как то старался но мне такое дело быстро надоела и я сказала хватит.... у меня просто никогда такой ситуации небыло обычно меня очень сложно возбудить но от партнеров такого не наблюдалась... подскажите что может на такое повлиять... и может ли это быть от возраста потому что у моих прежних парней никога такого не было а этот уже староватенький такой....
с чем и поздравляем тебя - будешь так всем подряд говорить , потом они про тебя будут говорить - что на тебя у них не встает)
Вячеслав Смолин
Лучший ответ
Ты тупая бездарность, а судя по его реакции еще и страшная.
трахайся с глухими
Alina Govorukhina
Трахайся с глухими и слепыми.
Не встал? Похохотали и баиньки....))))))
Найди себе модого, красивого, здорового - у них всегда втаёт😎
что делать что делать ответ один смокчи
Так ты какой реакции от него ждала после своих слов? Нормальный уважающий себя мужик после того, как ему говорят что он девушку не возбуждает, вообще перестанет приставать и на хер пошлет ее фригидную.. . Ничего тут удивительного. А ты меньше со стариками по машинам обжимайся. Цель то в этом какая? если тебя молодые парни (как ты сама сказала) не могут возбудить, то про старика тот что говорить?
Zakir Madikorimov
тупица!!!! сколько тебе лет? ты и себя и мужика унизила. пить меньше надо ...молодёжь!!!!
Наталья Варб
потому что ты бесчувственная сволочь и бревно) ) на таких не встанет ))))
что?
На эмоциональном уровне) Не время, ни место и не обстоятельства подходящими не были, да и еще и вы не особо хотели.. . А это в первую очередь от женщины зависит. Если женщина хочет, мужчина это почувствует) Короче ничего страшного)
Кирилл Волков
Тебе мозгов купить что ли?
Daniar Osorov
живи сама со своими проблемами! и не порть самооценку парням.
приколитесь ))