Любовь

Что делать ,если у парня не встал?

Посмеяться вместе, забыть и лечь спать. Все бывает :)

На то, что не встал влияют массу фактором.

Проблемы, стресс, усталость, алкоголь, настрой и еще целая куча.... Это не конец света. Дайте ему отдохнуть и все встанет :)))
Алёна Лисицкая
Лучший ответ
бонально, но наверно стоит попробывать по новай, самое главное не акцентировать на этом внимания
Ну не встал и не надо, значит. Организм не будильник, типа завел - и зазвенело. Главное, чтобы женщина поняла, не унижала мужчину из-за этого, просто забыли, приласкались и уснули. Всего и делов-то.
к специалисту сходить как минимум :)
Nurbek Nuraliyev
наколдуй руками, нежным ротиком! а может делов бошке, может устал, или не в настроении! от этого тоже многое зависит!
Niko Niko
Если не встал - много вариантов. Бывает устал, бывает только что кончил в сортире (не дождался!) . Бывает фетиш отсутствует, бывает элементов садо-мазо не хватает. Бывает это.. . намёк на оральный секс :)
Vitalik.toryanik
Алиса, ХВАТИТ РАЗВЛЕКАТЬСЯ В МОРГЕ!!!
Лина Тимофеева
Может ему надо больше времени и ласк для ..разгона. . :)
Главное вас заметил.
кому делать? тебе?... НИЧЕГО. . это его проблема..
но не кричать на весь мир, от этого не встанет
Oльга)
Это нормально - значит не было желания! Это же не "вид спорта " - нужно - встал, не нужно - не встал ...это физиология! Нужно желание у душе !!!
да ничего не делать.... это от сильного перевожбуждения.... завела мальчика.... перестаралась
Elvira Uralbaeva
может не хочет
Integra Honda
подыми . ты что не женщина что ли, постарайся так чтоб потом пищал когда в койку прыгал!
Тома К
попробовать еще раз
не в коем случае не упрекать.. . надо расспросить его, что случилось.... бывает, что мужчина устал, у него стресс, он неправильно питается.. . много факторов. . Это не значит, что с тобой что-то не так или с ним!!!
попробовать еще раз))))
Значин импотент
попробуй качественней себя подать.