Любовь

Всем привет. меня бесит бардак в моей комннате..но так лень встать....и навести...чё делать????

бросить бомбу! ) само всё уберется
Инкар Дарибаева
Лучший ответ
- В чем разница между публичным домом и бардаком?
- Публичный дом - это учреждение, а бардак - это система.
Жанар Усенова
ты случайно не козерог?

у меня тоже такое бывает, заставляю себя убираться, попробуй утром после завтрака, когда головая ещё ничем не занята
[ Regina Evgenevna ]
Составить список: сегодня убираю только тут, завтра - только тут, послезавтра - только тут. И не браться за все сразу. И пусть остается куча свободного времени, которое можно было бы потратить на уборку еще чего-то, но Вы сделайте дело из списка - и потом делайте что хотите. Даже может появиться желание продолжить. . ))))))
Почитай Аленкин комент! Ты случайно не козерог????:)) ) я вот козерог ...и чтобы что то сделать постоянно себя приходится заставлять....
а смысл? через пару дней все будет так же.
Стэнд ап, май дарлинг, энд гоу клин ё рум :))) Просто начни: ) дальше все само собой пойдет;)
Ляг, поспи и все пройдет)) ) На самом деле пойми, что ты ДАМА!! ! А дамы всегда находятся в чистоте и уюте. Так что не будь свинюшкой, а полежи и посмотри это как на игру, это в ту лунку, а это в другую, будет чисто красиво и увидишь как оказывается в комнате много места и можно еще что нить приятное купить и поставить, чтоб глаз радовать))
выпейте пару кружек крепкого кофе и вперед и с песней!:)