Любовь

Что делать? все против меня встали (

Короче.. . я начала встречается с мальчиком которого я люблю всё дество ...для меня это очень классно. . когда я своим подругам рассказала они удивились и обрадовались.... но Аня ( я с ней не общаюсь просто знакомая) она моему парня написала что я я не красивая и всё такое.. . она написала типо зачем ты с ней встечаешься она уродка брось её я делаю как лучше .. (он мне сказал) что делать помогите я незнаю как с этим боротся ...а на неё налетела и обматерила а все её друзья против меня встали и меня обматерили. . а все её подруги за её подругами встали и получилось что только мои верные подруги остались на моей стороне помогите что мне делать ...я у ани спрашивала почему она так, а она ответила типо просто так.... а в школе она меня боится а её подруги нет они все боевые.... а я не могу за себя не могу постоять.... ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ((((((((((
Дай ей по роже. ;)
А потом просто встречайся со своим парнем.
Она это сделала либо из-за зависти, либо на твоего ухажера глаз положила.
Юлия Мотова
Лучший ответ
Пусть Ваш мальчик определится. Кто ВЫ для НЕГО.
И пусть он с ними разбирается.
Или, хотя бы, вдвоём.
набить ане морду и все будет прекрасно))
Нинель Лежнина
Во первых ты еще слишком маленькая, давать взрослые советы мудрые тебе это быссмысленно! Но всё же скажу на будущее тебе, настоящий парень всегда ВСЕГДА должен постоять за свою девушку. Что бы о ней не говорили - он должен закрыть рот ВСЕМ, и внушить ей при этом что она самая лучшая и самая красивая! Вот это будет настоящий парень, а это просто извини меня сопляк, у которого молоко на губах еще не высохло. Успокойся, твоя любовь еще впереди. И это тебе только кажется что ты его любишь, это обычная детская влюбленность.. поверь мне это бред. А Аня эта тебе завидует в чем-то, может ты ей дорогу когда-то переступила, обидела или задела чем-то. Поверь мне это просто зависть. Лучше не общайся с этим парнем, зачем тебе такой тюфяк нужен? У него мозгов на 5 лет поверь и не больше. . а подруг своих пошли куда подальше, это не подруги и никогда они такими не будут. Свои чувства и эмоции при себе держи, и не жалуйся никому и "подружкам" своим болтай поменьше. Веди себя нейтрально и все будет хорошо.. если что пиши
А зачем что-то делать? ! Тебе нужна эта Аня? Сплюнь и забудь. Парню, если ты нравишься, он не поведется на ее сообщения, а большего опасаться и не стоит.
Ан
Анастасия
Бегать по беговой дорожке и придумать другое имя для подруги