Сергей Пируев

не встал, а если снова такое будет?

подскажите что это может быть. Я
встречаясь с девушкой 4 месяца, с
ней секса еще не было, люблю её и
тут дошло дело к сексу она уже
была раздета как и я но у меня не
встал.. . Мне 16 лет, до этого последний секс был года пол назад.
Я не мог возбудиться, мы целовались
я её ласкал она нечего не
предпримемала, и у меня не встал,
чуть только возбуждался я её
люблю и хочу но когда это происходило я вообще думал не о
том и не возбудился хотя девушка
красивая и очень хорошая. Вот
думаю почему не вызвалась
эрекция, что предпринять чтоб
такого не случилось еще, я конечно нервничал и думал вообще не о том.
Может девушке как то нужно
больше меня ласкать а не только
целовать в губы лежа не мне? И я
нервничал и думал не о ней а как не
накасячить, но я её ласкал и кису её она была мокрая, попытался всунуть
но он не очень стоял и не вошло
только согнулся: ( она меня очень
любит как и я её, полностью мне
доверяет. У неё тоже давно не было.
Она сказала что понимает меня и нечего страшного типо
переволновался, и сказала что сама
не полностью расслабилась, место не
то, у знакомого и мысли не там у
обоих. Сегодня второй раунд уже у
неё дома, когда мы раньше были у неё я ласкал её и она меня и эрекция
была и она влажная но тогда она не
была не готова к сексу потом сама
сказала хочу тебя уехала, приехала
через неделю, но мы говорил об том
что будет и вот что получилось, может потому что планировали и
намерено шли этим заниматься, а
мысли уже не там были. Прошу
проникнуться и развернуто
подсказать, сегодня 2ой раз. Как бы
не обложаться у неё.

Влад Степанов

Ради таких вопросов я готов здесь сидеть, пить кофе и повышать настроение когда мне плохо...)))

Оленька Чукина

у тебя большге ни когда не встанет! ! меньше дрочить надо было!!!!

Mike

Хряпни 200 грамм водочки, и будет стоять как ракета на Байконуре!

Владимир Медведев

от страха что не встанет и не встает. не волнуйся. успокойся.

Анастасия Попивчук

думай поменьше

Евгения Богданова

Единственное, что Вам необходимо это снизить уровень тревоги, такое случается, спокойно относитесь к возможной неудаче

Ольга Налимова

Корень жень-шеня помогает. Берешь корень потолще - привязываешь покрепче...

Ник Тумановский

мужчины, вы почему такие злые? не помните себя в 16 лет? и можно подумать, что ни у одного из вас ТАКОЕ не случалось. ведь с каждым было! так помогите юноше нормальным советом или просто не пишите

Любасик Болдинова

Может тебе с другой попробовать)))

Bogi

во! правильно говоришь! все в твоей голове! думать надо о том с кем ты . и ни очем другом!

Ирина Гончаренко

уроки наверно не сделал вот и не встал, не ссы, солнце каждый день встаёт и у тя тоже.... всё будет хорошо, даже с некрасивыми и нехорошими.

Ольга Москвитина

по дрочи, перед сексом.