Вася Яровый

Тут такая дичь встала под вопросом.

Echo "Ошибка №", -$m[1], $m[0] ? ", ID: ".$m[0] : "", "\n";

Что означает минус перед переменной? Это просто приравнивание к плюсу если в $m[1] это -1 . И для чего запятые в строке? Ведь echo это не функция, а print функция.

Ну это понятно что это сложение строки. Но тогда должно было быть что echo это function и через функцию строка складывается

Александр Гулидов

Тут написано,
Ошибка №"
-$m[1] - номер ошибки, если число в минусе то отображать положительное.
$m[0] ? -если что то есть true
", ID: " - вывод, ID:
.$m[0] - содержимое $m[0]
"", "\n"; если $m[0] пустое или false делать перенос на новую строку.
Вообще за такой стиль руки бы по отрывать, код должен быть легко читаем, а тут автор решил выепнуться..

Ел
Елена

не правильно составлена ф-я