Дмитрий Алябьев

встал вопрос об отчислении, помогите?!

У меня по всем предметам хорошие оценки, правда из мало, и я редко хожу на учебу, скажи пожалуйста, учусь на 1 курсе, как сделать так что бы не выгнали? Могут ли вообще выгнать?!

Андрей Задорожный

принести справку от доктора что вы болели

Кириллиус Фамилия

идти и просить, соглашаться на любые условия. В наше время все могут. Идите в деканат и упрашивайте. Постарайтесь объяснить ваши пропуски ув. причинами, хороши если справки будут и родители впишутся.

Мария К

НАСТЮШ ...да ты красавица, а таких отчислять категорически противопоказанно....

Игорек Антонов

хоидть на занятия надо каждый день будут и оценки, а выгнать могут за непосещение