Юлия Влодавская

Вопрос об отчислении.

Здравствуйте уважаемые, такая ситуация. Сдал все экзамены, все зачеты, кроме одного. Препод из личной неприязни не ставит мне и всё. Я прихожу к нему, он мне говорит, что у него нет времени со мной разговаривать. Могут ли меня отчислить из-за одного зачета? Как можно выкрутиться из сложившейся ситуации?

Сергей Семёнов

зайти в деканат, чтобы там назначили дату пересдачи.

Алексей Булыгин

А какой курс? Учишься на платной основе? платников как правило не отчисляют за такие мелочи )) как правило за 1 зачет не отчислят - дадут семестр на пересдачу. Попроси через деканат сдать предмет другому преподавателю.