Алишер Хабибуллаев

Вопрос об отчислении из вуза.

Может ли так быть что после подачи заявления об уходе по собственному желанию на имя ректора, университет решит отчислить меня за неуспеваемость или пропуски ( короче по неуважу)?

Людмила Макеева

Отчисление по собственному желанию НЕ является уважительной причиной

Наурызбай Нагметов

Если у них есть на это основание, то могут. Могут и как самовольно прекратившего обучение...