Анжела

вопрос об отчислении из ВУЗа

когда университет отчисляет: когда есть либо 3 незачета, либо 3 несданных экзамена; или если накапливаются 6 этих несданных "вещей"?

Ло
Лола

У нас можно было не больше одной задолженности иметь ) Если более одной, там две или три давали неделю чтоб сдать, если не сдавал заявление об отчисление и все )

Данил

3 академических задолженности, это может быть и 2 зачета+1 экзамен ну или вариаций множество