Игорь Малиновский

Отчисление из вуза. Украина

Я студент украинского вуза. Обучаюсь на бюджетной форме на 3 курсе. В связи с обстоятельствами, после зимней сессии у меня останется 3 долга из-за которых меня отчислят. Могу ли я продолжить обучение на контракте, или мне нужно будет ждать пол года а потом восстанавливаться снова на 3 курс?

Людмила Малинина

Узнавай в ВУЗе. В некоторых и с долгами держат. В общем, зависит от ВУЗа