Kirk Masaloff

как происходит отчисление из ВУЗа?

Дело в том, что я поступила на 1 курс. Все было нормально. . но вскоре все пошло на перекосяк . Забила на учебу ..прогуливать начала.. . на сессию не пришла. Теперь в деканат идти нужно.. . а что меня именно не знаю. .

Дианова Ольга

нахера ты тогда вообще туда поступала?

Ел
Елена

ты отчисленна,

Настюшка

сначала мозги начнут прочищать!

Артур

милая, у тебя в договоре все написано. несоблюдение некоторых пунктов приводит к отчислению. попробуй по хорошему договориться, подмаж, а то зря время теряешь.