Александр Зубряков

Вопрос об отчислении

Было много пропусков,и долгов,и отчислили с университета,дали обходной лист и я его подписал везде печати..выдали в бухгалтерии аттестата за 11 классов,поступал в первый раз в 2010 году,потом ближе к лету я взял документы и поступил заново на другой факультет(2011 год),потом взял академ(2012 год),и сейчас из за неуспеваимости меня отчислили,можно ли после это востановиться??учился бесплатно!можно ли востановиться обратно??если да то что нужно делать?

А_
Алёнка _

а на фига? на входе в Сорбонну написано "Бог не дал,Сорбонна не поможет"..это про таких как ты

Дмитрий Грязнов

восстановиться можно, но универ вправе тебе отказать в этом, если не будет свободных бюджетных мест. платно можно восстановиться всегда