Ге
Геннадий

а будет ли снова стоять?? ? если оидн раз не встал?

купил видеокарте nvidia 520. поставил драйвер. и всё... комп перестал загружаться.
карта новая. а материнка старая.

теперь другому нужна видеокарта. у него материнка тоже старая. какую можно купить?

Надежда Свинарёва

дело не в драйвере, а скорее всего в блоке питания, не хватает мощности на новую видокарту вот и не грузится

Инна Богомолова

блок питания может быть слабоват ...

Александр Сизонец

Я дутал тут секс, ТЮ, ..карта не будет у тебя на неёё стоять

Федорков Александр

какой блок питания, огрызку ГТ520, юмористы