Хасан Худояров

На ноуте драйвер не так встал

Переустановил винду, и на сайте radeon ru скачал драйвер для своей видеокарты ATI Mobility radeon HD5470, но разрешение так и не увеличилось! Раньше было 1333 на сколько то, а щас 1024х768!!! Скажите откуда качать нормальный драйвер для видюхи..

Serega Molot

Попробуйте драйвер для висты, может помочь.

Катя

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Наталья Петрухина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru