Юрий Мотр.

Вопрос по драйверам на ноут

Добрый день. Вопрос такой . Есть бук Acer Extensa 5620Z драйвера в комплекте только на висту, но скачал на ХР и сейчас ХР-ха стоит, но вот решил себе 7-ку поставить, драйверов на 7-ку нет нигде. Вот теперь сам вопрос. Если установлю семеру, большая ли вероятность что он автоматом определит устройство и установит драйвера (по крайней мере самые необходимые) или после установки я опять форматирую и ставлю ХР? Просто некоторые приложения идут под 7-ку а мне для работы очень нужно, помогите плиз. Да и еще вопрос дрова на Висту и 7-ку не взаимозаменяемые?

Br
Brutpot

драйвера от висты в 99% случаев подойдут к семерке

Александр Монахов

Ставь, основные драйвера встанут . Driver Pack Solution обновит и установит отсутствующие .

Александр

большая вероятность на 7ку а лучше 8ку поставить. дрова виста-севен подходят